Как определиться с цветом ванной комнаты
Обратная связь
24/7 — Круглосуточная поддержка
Регистрация
Каталог товаров

Как определиться с цветом ванной комнаты

Как определиться с цветом ванной комнаты? 3 совета от тренд-аналитика:

Обратиться к своим ощущениям. Какую идею будет транслировать интерьер: уголка спокойствия или станция заряда энергией? Найдите близкий по духу мотив и придерживайтесь его.

Набраться опыта и изучить теорию цвета. Погуляйте по дизайнерским журналам и блогам, чтобы посмотреть на популярные направления в интерьерах. И переходите к плану по превращению ванной в оазис, который нужен именно вам. На этом этапе стоит запастись литературой о цвете и узнать, какое сочетание цветов передаст нужное настроение.

Вдохновиться. Соберите накопленные знания воедино и составьте несколько мудбордов с понравившимися интерьерами. Сейчас самое время определиться со стилем: минимализм, рустик, эклектика. Или что-то ещё? Помните, что дизайн ванной должен перекликаться с интерьером остальных частей дома/квартиры.

GROHE Colors предлагает изделия для ванной комнаты в разных цветах с глянцевым или матовым покрытием. "Темный графит", "холодный рассвет", "тёплый закат" или классическая "суперсталь" - далеко не все варианты. Станьте на шаг ближе к ванной мечты с GROHE!







Эстетика форм для тех, кто требует одновременно технического совершенства и индивидуальности, а также обладает смелостью не следовать за большинством.
Снимок экрана 2023-03-31 в 17.18.13.png

Философия Essence – это восхитительное разнообразие моделей, поражающих воображение своим современным дизайном. Коллекция Essence вдохновит Вас своими покрытиями – глянцевыми с их классической элегантностью и матовыми с их современной лаконичностью.
Снимок экрана 2023-03-31 в 17.19.23.png

Возврат к лаконичности придает GROHE Atrio непреходящую элегантность. В эту коллекцию входит широкий спектр моделей, сочетающихся по цвету и дизайну, – от смесителей, душей и аксессуаров до панелей смыва. Дизайн GROHE Atrio создавался как эталон элегантности и стиля. Эта полноценная коллекция демонстрирует чистоту форм, выходящую за пределы стилевых тенденций и локальных модных веяний, будучи созданной для тех, кто требует одновременно технического совершенства и индивидуальности, а также обладает смелостью не следовать за большинством.
Снимок экрана 2023-03-31 в 17.20.16.png

Космополитичная эстетика коллекции Lineare лаконична и при этом крайне притягательна. Дизайн построен на сочетании двух простых геометрических форм, создающих гармоничные композиции: цилиндрической формы корпуса и тонких прямоугольных форм рукоятки и излива. В коллекции представлено большое разнообразие моделей, сочетающихся по цвету и дизайну, – от смесителей, душей и аксессуаров до панелей смыва.
Снимок экрана 2023-03-31 в 17.21.22.png

Источником вдохновения для дизайна смесителей GROHE Plus послужила каноническая архитектурная форма арки, которая отличается устойчивостью и легкостью одновременно. Эти смесители воплощают собой точность, надежность и стабильность в работе в сочетании с инновационными функциями, обеспечивающими комфорт, удобство и уверенное управление. Cмесители GROHE Plus выпускаются в трех разновидностях эстетичных и износостойких покрытий: ослепительный хром, архитектурно-эффектное покрытие "Суперсталь" и покрытие "Темный графит, матовый" – выбирайте, что Вам больше по вкусу
Снимок экрана 2023-03-31 в 17.21.56.png

Преобразите интерьер ванной комнаты с помощью предметов особой ценности. Коллекции GROHE Allure Brilliant в этом отношении нет равных: четкие углы и грани придают ей редкостное сходство с драгоценными камнями. В коллекции представлено большое разнообразие роскошных моделей, сочетающихся по цвету и дизайну, – от смесителей, душей и аксессуаров до панелей смыва.
Снимок экрана 2023-03-31 в 17.23.25.png