Новая структура управления LIXIL EMENA и GROHE: сосредоточение внимания на коммерческих и технических операциях.
Обратная связь
24/7 — Круглосуточная поддержка
Регистрация
Каталог товаров

Новая структура управления LIXIL EMENA и GROHE: сосредоточение внимания на коммерческих и технических операциях.

10 февраля 2020
● Стефан Гесинг, финансовый директор, покидает Grohe AG
● Томас Фур и Йонас Бреннвальд будут руководить брендом GROHE и сосредоточиться также на международной роли LIXIL
● Новые исполнительные команды для коммерческих и технических операций созданы для ускорения прогресса

Дюссельдорф, 20 января 2020 года. GROHE, ведущий мировой Торговая марка, предлагающая решения для ванных комнат и кухонных принадлежностей, сегодня объявила о создании новой организационной структуры для ускорения прогресса и более глубокого внимания к коммерческим и техническим операциям.

Новая управленческая команда Grohe AG в составе LIXIL EMENA будет состоять из Томаса Фура и Йонаса Бреннвальда, которые входят в состав правления Grohe AG. Бреннвальд, который также будет являться генеральным директором LIXIL Water Technology EMENA, будет руководить всеми коммерческими аспектами бренда и региона EMENA для LIXIL. Fuhr будет отвечать за все технические операции для GROHE, в то же время занимая должность COO, Fittings, LIXIL International. Каждый из них будет поддерживаться исполнительной командой, ориентированной соответственно на коммерческие и технические операции. Эти лидерские назначения и объявления вступают в силу немедленно.

«LIXIL состоит из множества отдельных брендов, каждый по-своему, но все с одной целью - сделать лучший дом реальностью для всех и везде. Наш глобальный бренд GROHE является ключевым фактором для выдающегося роста. Я рад, что Томас Фур и Йонас Бреннвальд помогают в дальнейшей интеграции производственных, технологических и коммерческих активов GROHE в LIXIL для обеспечения постоянного роста в регионе EMENA ». говорит Биджой Мохан, генеральный директор LIXIL International.

Исполнительная команда «Технологии», поддерживающая Томаса Фура, будет заниматься международной технологической организацией в рамках LIXIL International и будет состоять из:

• Кристиана Геттера, финансы
• Торстена Майера, исследования и разработки
• Йенса Хардера, операций
• Дженса Хильдебранда, отдела кадров

Jonas Brennwald Исполнительная команда «Commercial» будет отвечать за всю деятельность, связанную с клиентами и потребителями в регионе EMENA для LIXIL, в состав которой входят:

• Карстен Нитерс, Финансы
• Герхард Штурм, Маркетинг
• Оливье Стинар, Менеджер по персоналу

Джонас Бреннвальд и Томас Фур добавляют: « Мы рады, что у нас есть такая замечательная команда экспертов, которые поддерживают технологии и коммерческую стратегию для дальнейшего развития синергии во всем мире, объединяя все наши сильные стороны и повышая конкурентоспособность нашего бизнеса ».

В контексте указанных изменений Стефан Гезинг, финансовый директор, решил покинуть GROHE и будет искать новые возможности за пределами. «Большое спасибо Стефану Гесингу. Под его руководством он показал новые примеры в управлении финансами и контроле в рамках GROHE. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем ». говорит Томас Фур, COO Fittings LIXIL International и член правления Grohe AG.

О Томас Фур:
Томас Фур вступил в должность генерального директора Grohe AG в июле 2019 года. Кроме того, он работает в COO Fittings LIXIL International, отвечая за производство, закупки, логистику, качество, технологии и исследования и разработки. Он присоединился к бренду GROHE в 2013 году в качестве исполнительного директора по операциям. До своей роли в GROHE Томас Фур провел 22 года в Mercedes-Benz. Он работал в различных сферах разработки, производства, качества, логистики и закупок в Германии, Индии, США и Великобритании.

О Джонас Бреннвальд:
Йонас Бреннвальд занял пост заместителя генерального директора Grohe AG в июле 2019 года, также занимая должность генерального директора LWT EMENA. Со времени присоединения к GROHE в 2012 году Йонас Бреннвальд руководил различными регионами продаж для GROHE, в последнее время в качестве главного директора по продажам. До прихода в GROHE он занимал многочисленные руководящие должности в таких крупных брендах, как Mars, Ecolab, Goodyear Dunlop и поставщик автомобилей Dorman.
29 декабря 2022 Поздравление с Новым 2023 годом 3 ноября 2022 День народного единства С Днём народного единства. 30 декабря 2021 Поздравление с Новым годом Коллектив интернет магазина GROHE.ORG поздравляет Вас С Новогодними и Рождественскими праздниками 2022 года. 27 октября 2021 В Москве вступили в силу новые COVID-ограничения С 27.10.2021 г. по 08.11.2021 г. наш выставочный зал и сервисный центр закрыт для посещения. 12 февраля 2021 Скидка 35% на душевые системы GROHE Скидка на душевые системы GROHE -35% по промокоду FEB2021 26 марта 2020 ЛЕТО В ГОРОДЕ: открой для себя три лучших туристических центра GROHE на летний сезон 2020 ЛЕТО В ГОРОДЕ: открой для себя три лучших туристических центра GROHE на летний сезон 2020 6 февраля 2020 GROHE PRELUDE 2020: формирование будущего воды с помощью инноваций благодаря глобальному взаимодействию и ключевым инициативам в области устойчивого развития GROHE PRELUDE 2020: формирование будущего воды с помощью инноваций благодаря глобальному взаимодействию и ключевым инициативам в области устойчивого развития 13 января 2020 GROHE представляет 3 главных подсказки для идеального отдыха в этом зимнем сезоне 2020 WINTER WONDERLAND DELUXE: GROHE представляет 3 главных подсказки для идеального отдыха в этом зимнем сезоне 2020
29 декабря 2022 Поздравление с Новым 2023 годом 12 февраля 2021 Скидка 35% на душевые системы GROHE Скидка на душевые системы GROHE -35% по промокоду FEB2021 30 декабря 2021 Поздравление с Новым годом Коллектив интернет магазина GROHE.ORG поздравляет Вас С Новогодними и Рождественскими праздниками 2022 года. 26 марта 2020 ЛЕТО В ГОРОДЕ: открой для себя три лучших туристических центра GROHE на летний сезон 2020 ЛЕТО В ГОРОДЕ: открой для себя три лучших туристических центра GROHE на летний сезон 2020 3 ноября 2022 День народного единства С Днём народного единства. 27 октября 2021 В Москве вступили в силу новые COVID-ограничения С 27.10.2021 г. по 08.11.2021 г. наш выставочный зал и сервисный центр закрыт для посещения. 6 февраля 2020 GROHE PRELUDE 2020: формирование будущего воды с помощью инноваций благодаря глобальному взаимодействию и ключевым инициативам в области устойчивого развития GROHE PRELUDE 2020: формирование будущего воды с помощью инноваций благодаря глобальному взаимодействию и ключевым инициативам в области устойчивого развития 7 января 2020 Майкл Магер, исполнительный директор по персоналу и организации, выходит на пенсию через 15 лет вместе с GROHE И LIXIL Смена руководства: Майкл Магер, исполнительный директор по персоналу и организации, выходит на пенсию через 15 лет вместе GROHE И LIXIL
Все новости