ЛЕТО В ГОРОДЕ: открой для себя три лучших туристических центра GROHE на летний сезон 2020
Обратная связь
24/7 — Круглосуточная поддержка
Регистрация
Каталог товаров

ЛЕТО В ГОРОДЕ: открой для себя три лучших туристических центра GROHE на летний сезон 2020

26 марта 2020
Дюссельдорф, 12 марта 2020 года. Летний сезон - это сезон путешествий: откройте для себя исключительные убежища вместе с GROHE и насладитесь захватывающим летом в городе. Независимо от того, предпочитаете ли вы роскошные дизайнерские отели, места с богатой историей или современный городской стиль жизни - GROHE, ведущий мировой бренд комплексных решений для ванных комнат и кухонных принадлежностей, оборудован во многих выдающихся местах по всему миру.

Лучшие три летних горячих точки GROHE приглашают вас исследовать три совершенно разных города: отель Pacai, расположенный в центре Старого города Вильнюса, Литва, был обновлен, чтобы удовлетворить все потребности современных путешественников, но сохранил богатую атмосферу старинного дворца. , Поклонники скандинавского стиля, которым нравится быть на связи с природой, полюбят Marski by Scandic в Хельсинки, где городской образ жизни встречается с природой. Отель Monte Cristo в Париже перенесет вас в прошлое и познакомит с мистическим Парижем литературных салонов и гламура.

# 1: Отель Pacai в Вильнюсе, Литва
Старый город Вильнюса является историческим снимком барочного великолепия 17-го века, и в отеле Pacai эта атмосфера сохраняется и обновляется для современных путешественников. Отель расположен в дворце Пакай, в котором когда-то жили русский царь и император Наполеон. Сохранились многие архитектурные детали здания, от таинственных каменных лестниц до арок и колонн. Оригинальные фрески были обнаружены, часто на фоне голой штукатурки или камня. Роскошные современные текстуры наслоены сверху, с бархатом, глянцевыми металлическими деталями и богатым мрамором, добавляющим к драматической палитре.

Продукты GROHE:
Ванные комнаты оформлены в современном стиле декаданс, с отдельно стоящими ваннами в сочетании с элегантными отдельно стоящими изливами GROHE Allure с очаровательной отделкой Warm Sunset. Благодаря классическому дизайну и неподвластной времени элегантности линия GROHE Allure идеально подходит для великолепного дворца.

# 2: Marski от Scandic в Хельсинки, Финляндия
Дизайн и дух недавно отремонтированного отеля Marski by Scandic в Хельсинки призваны передать ощущение «Finnfulness», открытой философии, которая прославляет как городской образ жизни, так и любовь к природе, которая характерна для современной Финляндии. Интерьеры отеля отражают атмосферу на свежем воздухе через фильтр городского шика, со светлыми деревянными полами на фоне серого камня, который перекликается со скалами финского архипелага, и с палитрой темно-зеленого цвета для озер и лесов страны и насыщенной финской красной ягодой ,

Гости могут выбрать расслабляющую комнату с собственной сауной или комнату без окон, чтобы звуки города не мешали им спать. Marski от Scandic был удостоен официального сертификата Nordic Swan Ecolabel, благодаря низкому потреблению энергии, воды и химикатов, с использованием переработанных материалов, когда это возможно.

Продукты GROHE: благодаря привлекательным тактильным линиям смесители GROHE Essence и душевые системы Euphoria с современной отделкой Cool Sunrise прекрасно дополняют драматические пространства в ванной комнате, которые создают уютную городскую атмосферу с использованием темных цветов и металлических акцентов.

№ 3: Hôtel Monte Cristo в Париже, Франция
Вернитесь назад во времени в мистический Париж литературных салонов, роскоши и гламура зарубежных приключений. Интерьеры отеля Monte Cristo - это буйство ярких цветов и печати, вдохновленное великим писателем Александром Дюма и героем его романа «Граф Монте-Кристо». О путешествиях героя рассказа и о карибском происхождении самого Дюма рассказывают обо всех аспектах отеля, который может похвастаться первым в Париже специализированным ромовым баром, что является данью семейной истории Дюма как производителя рома.

Дизайн интерьера от Pauline d'Hoop и Delphine Sauvaget охватывает тенденцию богемного максимализма, со слоями деталей, созданными с яркими оттенками и старинными сокровищами. Спальни сочетают в себе старинный гламур с бамбуковой и ротанговой мебелью, пышной бархатной обивкой и огромными бумажными фонарями.

Продукты GROHE:GROHE Euphoria 110 душевые и смесители для ванн Essence с подходящей по периметру отделкой Brushed Cool Sunrise дополняют элегантные туалетные раковины и ванные комнаты.
29 декабря 2022 Поздравление с Новым 2023 годом 3 ноября 2022 День народного единства С Днём народного единства. 30 декабря 2021 Поздравление с Новым годом Коллектив интернет магазина GROHE.ORG поздравляет Вас С Новогодними и Рождественскими праздниками 2022 года. 27 октября 2021 В Москве вступили в силу новые COVID-ограничения С 27.10.2021 г. по 08.11.2021 г. наш выставочный зал и сервисный центр закрыт для посещения. 12 февраля 2021 Скидка 35% на душевые системы GROHE Скидка на душевые системы GROHE -35% по промокоду FEB2021 10 февраля 2020 Новая структура управления LIXIL EMENA и GROHE: сосредоточение внимания на коммерческих и технических операциях. Новая структура управления LIXIL EMENA и GROHE: сосредоточение внимания на коммерческих и технических операциях. 6 февраля 2020 GROHE PRELUDE 2020: формирование будущего воды с помощью инноваций благодаря глобальному взаимодействию и ключевым инициативам в области устойчивого развития GROHE PRELUDE 2020: формирование будущего воды с помощью инноваций благодаря глобальному взаимодействию и ключевым инициативам в области устойчивого развития 13 января 2020 GROHE представляет 3 главных подсказки для идеального отдыха в этом зимнем сезоне 2020 WINTER WONDERLAND DELUXE: GROHE представляет 3 главных подсказки для идеального отдыха в этом зимнем сезоне 2020
29 декабря 2022 Поздравление с Новым 2023 годом 12 февраля 2021 Скидка 35% на душевые системы GROHE Скидка на душевые системы GROHE -35% по промокоду FEB2021 30 декабря 2021 Поздравление с Новым годом Коллектив интернет магазина GROHE.ORG поздравляет Вас С Новогодними и Рождественскими праздниками 2022 года. 10 февраля 2020 Новая структура управления LIXIL EMENA и GROHE: сосредоточение внимания на коммерческих и технических операциях. Новая структура управления LIXIL EMENA и GROHE: сосредоточение внимания на коммерческих и технических операциях. 3 ноября 2022 День народного единства С Днём народного единства. 27 октября 2021 В Москве вступили в силу новые COVID-ограничения С 27.10.2021 г. по 08.11.2021 г. наш выставочный зал и сервисный центр закрыт для посещения. 6 февраля 2020 GROHE PRELUDE 2020: формирование будущего воды с помощью инноваций благодаря глобальному взаимодействию и ключевым инициативам в области устойчивого развития GROHE PRELUDE 2020: формирование будущего воды с помощью инноваций благодаря глобальному взаимодействию и ключевым инициативам в области устойчивого развития 7 января 2020 Майкл Магер, исполнительный директор по персоналу и организации, выходит на пенсию через 15 лет вместе с GROHE И LIXIL Смена руководства: Майкл Магер, исполнительный директор по персоналу и организации, выходит на пенсию через 15 лет вместе GROHE И LIXIL
Все новости